телефон +7 (812) 232 02 96

заказ экскурсий

Музей открыт
с 11.00 до 18.00 (касса закрывается на час раньше)
вход посетителей на территорию музея прекращается в 17.00
выходные дни – понедельник, вторник, последний четверг месяца

Внимание! 22 мая музей работает до 15.00. Далее - акция "Ночь музеев" с 18.00 до 6.00.

Музей открывается для посетителей

С 15 июля музей вновь открывает свои двери.   Несмотря на карантин жизнь в музее не останавливалась.  Наши сотрудники продолжали свою работу, результатом которой стала целая серия выставок, обычных и виртуальных.  Теперь с некоторыми из них можно будет познакомиться «вживую».

В настоящее время в музее проводятся профилактические мероприятия по подготовке к его открытию.

В целях обеспечения дальнейшей безопасности, просим с пониманием отнестись к некоторым требованиям по посещению музея:

В соответствие с санитарными нормами посещение музея разрешается только при наличии маски.  В случае необходимости при входе  в музей можно будет воспользоваться дезинфицирующим средством.

Экспозиционные и выставочные пространства нашего музея позволят соблюсти необходимую в условиях пандемии социальную дистанцию в 1,5 – 2 метра, и мы надеемся, что посетители ответственно отнесутся к этой рекомендации и не будут нарушать ее по отношению друг к другу и сотрудникам музея.

Возобновляется проведение экскурсий.  Однако их численность пока не может превышать 5 человек

Заказ экскурсий, как и раньше, осуществляется по телефону 232 02 96.  Билеты для посещения можно будет купить в кассе музея